1002 - Lote 1002: Jarrón de cristal de Murano con boca rizada firmado y fechado a la rueda "Murano 82".

260 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón de cristal de Murano con boca rizada firmado y fechado a la rueda "Murano 82".
Con fondo amarillo y decoración de manchas en rojo y amarillo e inclusión de aventurina.
Altura: 38 cm