68 - Lote 68: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - San José con el Niño

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

San José con el Niño
Óleo sobre lienzo
Medidas 130,5 x 103 cm