67 - Lote 67: ESCUELA MADRILEÑA S. XVII - Huída a Egipto

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MADRILEÑA S. XVII

Huída a Egipto
Óleo sobre lienzo
Medidas 148,5 x 209 cm