57 - Lote 0057ESCUELA MADRILEÑA S. XVII - Retrato de Felipe III

22.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVI

Retrato de Felipe III
Óleo sobre lienzo
Medidas 206 x 118 cm

Procedencia:

Antigua colección marques de Rafal, Valencia (etiqueta al dorso de la Junta de Incautación y Protección del Patrimonio Artístico).