50 - Lote 50: ESCUELA FLAMENCA S. XVII - Desposorios de la Virgen

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA S. XVII

Desposorios de la Virgen
Óleo sobre cobre
Medidas 71 x 55 cm