45 - Lote 45: ESCUELA CASTELLANA S. XVI - Adoración de los pastores

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CASTELLANA S. XVI

Adoración de los pastores
Óleo sobre tabla
Medidas 112,5 x 103 cm