4 - Lote 4: VINCENZO FEOLI - Veduta principale della stanza rotonda nel Museo Pio-Clementino

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

VINCENZO FEOLI sculpit
Roma 1750 - 1831

FRANCESCO COSTA incisi
Activo en Italia c. 1790

Veduta principale della stanza rotonda nel Museo Pio-Clementino. 1790-1827
Grabado al cobre
Firmado y titulado
Medidas 710 x 550 mm plancha
Enmarcado