2 - Lote 0002VINCENZO FEOLI - Veduta della parte superiore della magnifica scala dirimpetto la galleria de' vasi e candelabri

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

VINCENZO FEOLI sculpit
Roma 1750 - 1831

FRANCESCO COSTA incisi
Activo en Italia c. 1790

Veduta della parte superiore della magnifica scala dirimpetto la galleria de' vasi e candelabri
Grabado al cobre
Firmado y titulado
Medidas 710 x 550 mm plancha
Enmarcado