1 - Lote 0001VINCENZO FEOLI - Veduta prospettiva della galleria de Vasi e Candelabri nel Museo Pio-Clementino

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

VINCENZO FEOLI sculpit
Roma 1750 - 1831

FRANCESCO COSTA incisi
Activo en Italia c. 1790

Veduta prospettiva della galleria de Vasi e Candelabri nel Museo Pio-Clementino. 1790-1827
Grabado al cobre
Firmado y titulado
Medidas 710 x 550 mm plancha
Enmarcado