17 - Lote 17: JAMES R. MACKRELL - Godolphin Arabian - SchamDarley Arabian - Roxana

Comparta este lote

Descripción del lote

JAMES R. MACKRELL
Activo en Reino Unido hacia 1866

Godolphin Arabian - Scham
Darley Arabian - Roxana . 1852
Aguatinta litográfica (dos)
Firmados y titulados
Medidas 420 x 525 mm plancha cada uno
Enmarcados