13 - Lote 13: DAVID TENIERS I - Primera y segunda fiestas flamencas para la Madame Pompadour

Comparta este lote

Descripción del lote

DAVID TENIERS I
Amberes 1582 - 1649

Primera y segunda fiestas flamencas para la Madame Pompadour
Pareja de grabados
Firmados y titulados
Medidas 550 x 750 mm cada uno
Enmarcados