2017 - Lote 2017: Guardapelo ovalado con frontal cincelado en motivos vegetales en esmalte negro y diamantes. S.XIX.

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Guardapelo ovalado con frontal cincelado en motivos vegetales en esmalte negro y decorado con diamantes. S.XIX.
Realizado en oro amarillo de 18K.