2016 - Lote 2016: Colgante-guardapelo con decoración vegetal en metal dorado y cadena con diseño de cordón en oro amarillo de 18K.

420 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante-guardapelo con decoración vegetal en metal dorado y cadena con diseño de cordón en oro amarillo de 18K.
El guardapelo se data a finales del S. XIX.