1518 - Lote 1518: Estuche de piel marrón con gofrado dorado, Francia S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Estuche de piel marrón con gofrado dorado, Francia S. XIX.
Interior "capitoné".
Medidas: 9 x 17 x 26 cms.