Lote 1518: Estuche de piel marrón con gofrado dorado, Francia S. XIX.

Descripción del lote

Estuche de piel marrón con gofrado dorado, Francia S. XIX.
Interior "capitoné".
Medidas: 9 x 17 x 26 cms.

Precio salida

130 €

¿Desea solicitar información?

Comparta este lote