1517 - Lote 1517: Portaretratos de mesa triple en bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX pp. S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Portaretratos de mesa triple en bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX pp. S. XX.
Con copete de laureas.
Medidas: 29 x 19,5 cms.