1513 - Lote 1513: Pareja de urnas de mármol serpentín y bronce dorado S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de urnas de mármol serpentín y bronce dorado Francia S. XIX.
Con decoración de guirnaldas florales y contarios.
Altura: 49 cms.