1512 - Lote 1512: Especiero de mesa de plata española punzonada Córdoba con marca de orfebrer no identificada ff. S. XVIII

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Especiero de mesa de plata española punzonada Córdoba con marca de orfebrer no identificada ff. S. XVIII.
Con formato oval con faldón calado y cuatro patas.
Peso: 94,7 g
Medidas: 3,5 x 5,5 x 8 cm