1508 - Lote 1508: Cerillero de plata alemana punzonada Ley 925 de J.D.Schleissner Söhne, Hanau ff. S. XIX

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cerillero de plata alemana punzonada Ley 925 de
J.D.Schleissner Söhne, Hanau ff. S. XIX
Con decoración de amorcillos y rocalla.
Peso: 50 g
Medidas: 5 x 4,5 cm