1507 - Lote 1507: Caja oval de plata española punzonada 1ª Ley de Ocón.Con decoración cincelada de garzas en el paisaje.

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja oval de plata española punzonada 1ª Ley de Ocón.
Con decoración cincelada de garzas en el paisaje.
Peso: 68 gr
Medidas: 5,5 x 7,5 cm