1236 - Lote 1236: Escuela Española o Flamenca S. XVII"Arcangel Gabriel"Escultura de madera tallada, en su color

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela Española o Flamenca S. XVII
"Arcangel Gabriel"
Escultura de madera tallada, en su color. Faltas.
Altura: 123 cms.