1202 - Lote 1202: Pareja de consolas estilo Carlos IV en madera de pino pintada, con tapa marmorizada, patas tronco cónicas y decoración tallada y dorada de motivos vegetales.España, finales S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de consolas estilo Carlos IV en madera de pino pintada, con tapa marmorizada, patas tronco cónicas y decoración tallada y dorada de motivos vegetales.
España, finales S. XIX
Medidas 91 x 48 x 112 cm