1193 - Lote 1193: Portaretratos de mesa de bronce dorado estilo Luís XVI, Francia S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Portaretratos de mesa de bronce dorado estilo Luís XVI, Francia S. XIX.
Con copete de antorcha y carcaj.
Medidas: 18 x 13 cms.