1192 - Lote 1192: Pareja de girándolas en latón cristal azul cobalto y mármol blanco , Francia mediados S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de girándolas en latón cristal azul cobalto y mármol blanco , Francia mediados S. XX.
Con dos brazos de luz y pandelocas de cristal tallado.
Medidas: 40 x 8 x 8 cm