1167 - Lote 1167: Jarra de pata española punzonada 1ª Ley de Pasgorcy.

280 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarra de pata española punzonada 1ª Ley de Pasgorcy.
Con decoración de pámpanos y racimos de uva cincelados y grabados.
Peso: 493 gr.
Altura: 27 cm