1166 - Lote 1166: Salvilla de plata portuguesa punzonada Ley 833 Oporto pp. S. XX

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Salvilla de plata portuguesa punzonada Ley 833 Oporto pp. S. XX
Con decoración cincelada y borde calado. Se apoya sobre cuatro patas en forma de garra.
Peso: 694 gr.
Medidas 27,5 cm.