1141 - Lote 1141: Especiero de mesa de plata punzonada y cristal pp. S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Especiero de mesa de plata punzonada y cristal pp. S. XX.
Con marcas no identificadas.
Medidas: 19 x 9,5 x 17 cms.