1128 - Lote 1128: Recado de vinagreras de plata francesa punzonada 1ª Ley de Debain, París ff. S. XIX.

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Recado de vinagreras de plata francesa punzonada 1ª Ley de Debain, París ff. S. XIX.
Con decoración vegetal y floral y dos garrafas de cristal.
Peso: 495,5 gr.
Medidas: 27 x 16 x 28 cms.