1125 - Lote 1125: Sopera con bandeja de presentación de plata portuguesa punzonada Ley 833, Oporot ff. S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Sopera con bandeja de presentación de plata portuguesa punzonada Ley 833, Oporot ff. S. XIX.
Peso: 2,367 Kg.
Medidas : 34 x 25 cm y 19 x 30 x 17 cm.