1124 - Lote 1124: Salsera con bandeja de plata portuguesa punzonada Ley 833 de Joalharia do Carmo, Lisboa mediados S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Salsera con bandeja de plata portuguesa punzonada Ley 833 de Joalharia do Carmo, Lisboa mediados S. XX.
Peso: 806 gr
Medidas: 14 x 17 x 23 cm