1115 - Lote 1115: Juego de tres bandejas ovales de servir, de plata española punzonada Ley 916 de E. Labarta pp. S. XX.

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de tres bandejas ovales de servir, de plata española punzonada Ley 916 de E. Labarta pp. S. XX.
Con alero ondulado y dos de ellas con iniciales grabadas.
Peso: 2,180 Kg
Medidas: 29 x 45; 22 x 39 y 26 x 36 cm