1114 - Lote 1114: Fuente oval de servir, de plata española punzonada Ley 916 de Dionisío García y marcas de LBB, Barcelona pp. S. XX.

280 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Fuente oval de servir, de plata española punzonada Ley 916 de Dionisío García y marcas de LBB, Barcelona pp. S. XX.
Con alero ondulado.
Peso: 740 gr.
Medidas: 27 x 40 cms.