1028 - Lote 1028: Pareja de cestos de flores en cerámica esmaltada en blanco de Bassano. Italia, S. XX.

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de cestos de flores en cerámica esmaltada en blanco de Bassano.
Italia, S. XX.
Medidas 24 x 23 cm.