1027 - Lote 1027: Pareja de ménsulas de madera tallada con parte inferior gallonada

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de ménsulas de madera de roble, Inglaterra pp. S. XX
Conparte inferior acanalada.
Medidas: 24 x 23 x 41 cm