1002 - Lote 1002: Cabinet on stand eduardiano en madera de caoba y marquetería en maderas finas. Inglaterra, ppios. S. XX.

360 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Aparador eduardiano en madera de caoba y marquetería en maderas finas. Inglaterra, ppios. S. XX.
Medidas: 95 x 56 x 118 cm