1001 - Lote 1001: Butaca victoriana en madera de caoba tallada y respaldo capitoné. Inglaterra, segunda mitada S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Butaca victoriana en madera de caoba tallada y respaldo capitoné. Inglaterra, segunda mitada S. XIX.
Medidas 92 x 88 x 64 cm