608 - Lote 608: MEL RAMOS - Grape Queen

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MEL RAMOS
Sacramento 1935

Grape Queen. 2001
Offset-Litografía (etiqueta de vino)
Firmada a lápiz
Numerada 590/2001
Medidas 15,5 x 10,5 cm
Timbrado con el nombre del artita.