602 - Lote 602: EDUARDO ARROYO - Fausto

550 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO ARROYO
Madrid 1937-2018

Fausto. 2015
Litografía sobre papel con sello seco del editor
Firmada a lápiz y fechada 2015
Numerada 14/30
Medidas 80,5 x 61,5 cm
Edita Galería F, Kranenburg, Alemania 2015

PROCEDENCIA
Galería F, Kranenburg
Colección particular