600 - Lote 600: COSTUS - Minotauro

260 €

Comparta este lote

Descripción del lote

COSTUS
Madrid 1975-1989

Minotauro. 1983
Serigrafía sobre papel
Firmada a lápiz
Numerada 40/150
Medidas 49,5 x 34,5 cm
Edita Galería Sen, Madrid 1983

PROCEDENCIA
Galería Sen, Madrid
Colección particular