599 - Lote 599: FERNANDO BELLVER - Bodegón

320 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FERNANDO BELLVER
Madrid 1954

Bodegón
Litografía sobre lienzo
Firmada a tinta
Numerada 93/99
Medidas 80 x 60 cm