59 - Lote 59: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Vida mísera

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Vida mísera
Dibujo a tinta sobre papel
Firmado y titulado: "J. Bauza /Vida mísera"
Medidas 150 x 105 mm