58 - Lote 58: ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII - Academia masculina

420 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII

Academia masculina
Dibujo a lápiz negro y clarión
Medidas 530 x 345 mm