475 - Lote 475: MIGUEL VAZQUEZ - Sin título

Comparta este lote

Descripción del lote

MIGUEL VAZQUEZ
Santander 1921-2010

Sin título
Óleo sobre tela
Firmado
Medidas 28 x 80 cm