474 - Lote 474: RUPERTO CABRERA - Sin título

Comparta este lote

Descripción del lote

RUPERTO CABRERA
Tenerife 1965

Sin título. 2003
Óleo sobre tela
Dorso firmado y fechado 2003
Medidas 13 x 17,5 cm