446 - Lote 446: JAVIER BALDEÓN - Sin título

Comparta este lote

Descripción del lote

JAVIER BALDEÓN
Ciudad Real 1960

Sin título
Óleo sobre papel
Firmado
Medidas 31 x 44 cm

PROCEDENCIA
Galería Fúcares, Madrid
Colección particular