Lote 445: LUIS FEGA - Paisaje

560 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS FEGA
Asturias 1952

Paisaje. 1985
Óleo sobre cartulina
Firmado y fechado 1985
Medidas 107 x 75 cm

PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.