439 - Lote 439: ALBERTO GARCÍA-ALIX - Autorretrato sin moto

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERTO GARCÍA-ALIX
León 1956

Autorretrato sin moto. 1989
Gelatina de plata (foto de época)
Dorso firmada, titulada y fechada 1989
Ejemplar 1 de un total de 7
Medidas 44,5 x 44,5 cm

PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.