420 - Lote 420: BOSCO SODI - Origin Pink

Comparta este lote

Descripción del lote

BOSCO SODI
México 1970

Origin Pink. 2009
Pigmentos y materia sobre tela
Dorso firmado, titulado y fechado 2009
Medidas 57 x 60 cm