418 - Lote 418: ENRIQUE BRINKMANN - Segmentos y espacios blancos

4.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE BRINKMANN
Málaga 1938

Segmentos y espacios blancos. 2015
Acrílico y óleo sobre formica
Firmado y fechado 2005
Dorso firmado y titulado
Medidas 129 x 163 cm