408 - Lote 408: MIGUEL ÁNGEL CAMPANO - Sin título. Serie RB

1.600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MIGUEL ÁNGEL CAMPANO
Madrid 1948-2018

Sin título. Serie RB. 1992
Óleo sobre lienzo
Dorso firmado, titulado y fechado 30.11.92-28.12.92
Medidas 114 x 114 cm