407 - Lote 407: GUILLERMO PANEQUE - Painting for an existencialist animal

Comparta este lote

Descripción del lote

GUILLERMO PANEQUE
Sevilla 1963

Painting for an existencialist animal. 1986
Óleo sobre lienzo
Dorso, firmado, titulado y fechado 1986
Medidas 46 x 55 cm

PROCEDENCIA
Galerie Roche, Bremen
Colección particular